23-3/4X30FT
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 23-3/4X30FT
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE RUBBER SPLICING 3/4" X 30'
Especificaciones: 1.23-3/4X30FT.pdf2.23-3/4X30FT.pdf3.23-3/4X30FT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 23-3/4X30FT
Número de pieza 23-3/4X30FT Fabricante 3M
cantidad disponible 4072 pcs Ficha de datos 1.23-3/4X30FT.pdf2.23-3/4X30FT.pdf3.23-3/4X30FT.pdf
Espesor - Soporte, Portador - Espesor 0.030" (30 mils, 0.762mm)
La resistividad térmica Ethylene Propylene Rubber Ancho de cinta - Max -
Tipo de cinta 194°F (90°C) Incluye cinta Voltage Splicing
blindaje 30' (9.1m) 10 yds Serie Scotch® 23
Tamaño de tornillo Rubber, Self Fusing Estado RoHS Roll
Otros nombres 00054007150251
VE000028286
Espesor del material 0.75" (19.05mm) 3/4"
Número de pieza del fabricante 23-3/4X30FT Descripción TAPE RUBBER SPLICING 3/4" X 30'
Color Black Tipo de cable Insulating, Sealing, Splicing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
23-233TL
23-233TL
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: T-3-1 4 T-5 WEDGE BASE LAMP SKT
Existencias disponibles: 67210 pcs
Descargar: 23-233TL.pdf
RFQ
23-23B/R6GHBHC-A01/2A
23-23B/R6GHBHC-A01/2A
Fabricantes: Everlight Electronics
Descripción: LED RGB CLEAR 4SMD
Existencias disponibles: 4412 pcs
Descargar: 23-23B/R6GHBHC-A01/2A.pdf
RFQ
Fabricantes: Belden
Descripción: COAX DROPWIRE CLAMP
Descargar:
23-21UYC/S530-A3/TR8
23-21UYC/S530-A3/TR8
Descripción: LED YELLOW CLEAR 1206 SMD
Descargar: 23-21UYC/S530-A3/TR8.pdf
23-2X30FT
23-2X30FT
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE RUBBER SPLICING 2" X 30'
Descargar: 23-2X30FT.pdf
Fabricantes: Belden
Descripción: B-DROP WIRE CLAMP ALUM(BELL)
Descargar:
Descripción: B DROP ALUM COMM
23-240PL
23-240PL
Descargar: 23-240PL.pdf
23-35
Descargar: 23-35.pdf
23-22BUSRSYGC/S530-A5/E3/TR8
23-22BUSRSYGC/S530-A5/E3/TR8
Descripción: LED GRN/RED CLR REV PKG CHIP SMD
Descargar: 23-22BUSRSYGC/S530-A5/E3/TR8.pdf
23-4
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 0.25A 115V
Descargar: 23-4.pdf
23-4-E
23-4-E
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descargar: 23-4-E.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera