22-2X36YD
3M3M
22-2X36YD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 22-2X36YD
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ELECTRICAL BLACK 2"X 36YDS
Especificaciones: 22-2X36YD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 22-2X36YD
Número de pieza 22-2X36YD Fabricante 3M
cantidad disponible 2398 pcs Ficha de datos 22-2X36YD.pdf
Anchura 2.00" (50.80mm) Uso Electrically Insulating
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) Rango de temperatura 176°F (80°C)
Tipo de cinta Electrical Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 60 Months Serie Scotch® 22
embalaje Roll Otros nombres 00054007100676
22-2X36YD-ND
3M157279
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Longitud 108' (32.9m) 36 yds
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color Black
Respaldo, Carrier PVC (Poly Vinyl Chloride) Adhesivo Rubber
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Aries Electronics, Inc.
Descripción: SOCKET ADAPTER SOIC TO 22DIP 0.4
Existencias disponibles: 7008 pcs
Descargar: 22-304504-18.pdf
RFQ
22-30BN-16
22-30BN-16
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: LAMPHOLDER 22-30BN 16IN LEADS
Existencias disponibles: 14487 pcs
Descargar:
RFQ
22-288D
22-288D
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SKT IMP 1DR 6PT 2 3/4 DP1
Existencias disponibles: 272 pcs
Descargar:
22-3/4X36YD
22-3/4X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: 22 3/4"X36YD VPV BOXED
Descargar: 22-3/4X36YD.pdf
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN HEADER 36POS .100 R/A GOLD
Descargar: 22-28-8364.pdf
Descripción: CONN HEADER 35POS .100 R/A GOLD
Fabricantes: EAO
Descripción: KEYLOCK SWITCH 2 POSITIONS MAIN
22-30BN
22-30BN
Descripción: T-4 D.C BAYONET
Descargar: 22-30BN.pdf
Descripción: CONN HEADER 5POS .100 VERT GOLD
Descripción: CONN HEADER 9POS .100 VERT GOLD
22-3
Fabricantes: Grayhill, Inc.
Descripción: SOCKET BI-PIN LAMP PERP MNT
Descargar: 22-3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera