2040-24MMX55M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2040-24MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 24MMX55M BULK
Especificaciones:
36 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2040-24MMX55M
Número de pieza 2040-24MMX55M Fabricante 3M
Descripción 24MMX55M BULK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17472 pcs Ficha de datos
Serie 2040 Otros nombres 00021200029929
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Schurter
Descripción: FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC RAD
Existencias disponibles: 6261 pcs
Descargar: 2040.0611.pdf
RFQ
Fabricantes: Schurter
Descripción: FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC RAD
Existencias disponibles: 5588 pcs
Descargar: 2040.0610.pdf
RFQ
2040-1
Fabricantes: Techspray
Descripción: BRUSH 13/16 X 3/16" HORSE HAIR
2040
Fabricantes: Adafruit
Descripción: ADDRESS LED MATRIX I2C BLUE
Descripción: FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
204-9ST
204-9ST
Fabricantes: CTS Electronic Components
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V
Descargar: 204-9ST.pdf
204/Y1C4-AEHA/U1249/AM
204/Y1C4-AEHA/U1249/AM
Fabricantes: Everlight Electronics
Descripción: LED 3MM BRILLIANT YLW WATER CLR
Descargar:
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: 0985 S4742 116/5 M
Descargar:
Descripción: FUSE BOARD MNT 250MA 250VAC RAD
Fabricantes: Cannon
Descripción: HANDLE CIT/CET/CTA MICRO
Descripción: FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
Descripción: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC RAD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera