201+24MMX55M
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 201+24MMX55M
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE MASKING NAT 15/16"X 60YDS
Especificaciones: 201+24MMX55M.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 201+24MMX55M
Número de pieza 201+24MMX55M Fabricante 3M
Descripción TAPE MASKING NAT 15/16"X 60YDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 23949 pcs Ficha de datos 201+24MMX55M.pdf
Anchura 0.94" (24.00mm) 15/16" Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0044" (4.4 mils, 0.112mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Masking Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 12 Months Serie 201+
Otros nombres 0-00-51115-64740-6
3M156829
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Longitud 180' (55.0m) 60 yds Color Natural
Respaldo, Carrier Crepe Paper Adhesivo Rubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
201
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 0.25A 28V
Existencias disponibles: 10716 pcs
Descargar: 201.pdf
RFQ
201-0.8A
201-0.8A
Fabricantes: E-T-A
Descripción: CIR BRK THERM 800MA 240VAC/65VDC
Existencias disponibles: 2558 pcs
Descargar: 201-0.8A.pdf
RFQ
Fabricantes: E-T-A
Descripción: CIR BRK THERM 300MA 240VAC/65VDC
Descargar: 201-0.3A.pdf
201
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HOLDER BATTERY D ALUM
Descargar: 201.pdf
Fabricantes: PanaVise
Descripción: VISE 2.88" GROOVED JAWS
Descripción: CIR BRK THERM 500MA 240VAC/65VDC
Fabricantes: N/A
Descripción: 201-000795
Descargar:
Fabricantes: Staco Energy Products Co.
Descripción: VARIABLE TRANSFORMER 132V 2A
Existencias disponibles: 691 pcs
Descripción: CIR BRK THERM 100MA 240VAC/65VDC