2.5-5-4496B
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2.5-5-4496B
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED BLK 2 1/2"X 5YDS
Especificaciones: 2.5-5-4496B.pdf
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2.5-5-4496B
Número de pieza 2.5-5-4496B Fabricante 3M
cantidad disponible 4190 pcs Ficha de datos 2.5-5-4496B.pdf
Anchura 2.50" (63.50mm) 2 1/2" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) Rango de temperatura 158°F (70°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 24 Months Serie 4496B
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Black Respaldo, Carrier Polyethylene Foam
Adhesivo Acrylic, 430
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED CLR 2 1/2"X 5YDS
Existencias disponibles: 1305 pcs
Descargar: 2.5-5-4910.pdf
RFQ
2.5-5-4462W
2.5-5-4462W
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 2 1/2"X 5YDS
Existencias disponibles: 4894 pcs
Descargar: 2.5-5-4462W.pdf
RFQ
Descripción: TAPE DBL COATED BLK 2 1/2"X 5YDS
Existencias disponibles: 975 pcs
Descargar: 2.5-5-4929.pdf
2.5-5-4492B
2.5-5-4492B
Descargar: 2.5-5-4492B.pdf
Descargar: 2.5-5-4496W.pdf
Descripción: TAPE DBL COATED GRY 2 1/2"X 5YDS
Descargar: 2.5-5-4462B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera