1MD26-R560-00C-A00
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1MD26-R560-00C-A00
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 26 POS FLX DLTA RIB CBL ASY 1000
Especificaciones: 1MD26-R560-00C-A00.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 419 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 419 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1MD26-R560-00C-A00
Número de pieza 1MD26-R560-00C-A00 Fabricante 3M
Descripción 26 POS FLX DLTA RIB CBL ASY 1000 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 419 pcs Ficha de datos 1MD26-R560-00C-A00.pdf
Estilo Bidirectional blindaje Shielded
Serie Shrunk Delta Ribbon (SDR) Otros nombres 00051111055113
JE150375432
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 32.81' (10.0m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Configuración Centronics 26 pos Male to Male
Tipo de cable Round, Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.