1700/50BJ
3M3M
1700/50BJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1700/50BJ
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CBL RIBN 50COND TWIST-PAIR 100'
Especificaciones: 1.1700/50BJ.pdf2.1700/50BJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 587 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1700/50BJ
Número de pieza 1700/50BJ Fabricante 3M
cantidad disponible 587 pcs Ficha de datos 1.1700/50BJ.pdf2.1700/50BJ.pdf
Calibre del cable 28 AWG voltaje 300V
blindaje Unshielded Serie 1700
Ancho de la cinta 2.500" (63.50mm) Grosor de la cinta 0.080" (2.03mm)
calificaciones UL Style 20462 Tono 0.050" (1.27mm)
Otros nombres 00051111535615
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Número de conductores 50 (25 Pair Twisted) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 100.0' (30.48m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Multiple Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistencia de aislamiento 1 GOhms El primer trazo conductor -
Caracteristicas - Descripción detallada Flat Ribbon Cable Multiple 50 (25 Pair Twisted) Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Twisted Pair 100.0' (30.48m)
filamento del conductor 7 Strands / 36 AWG material del conductor Copper, Tinned
Tipo de cable Flat Twisted Pair
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.