1700/34BW
3M3M
1700/34BW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1700/34BW
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 100'
Especificaciones: 1.1700/34BW.pdf2.1700/34BW.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 789 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 789 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1700/34BW
Número de pieza 1700/34BW Fabricante 3M
cantidad disponible 789 pcs Ficha de datos 1.1700/34BW.pdf2.1700/34BW.pdf
Calibre del cable 28 AWG voltaje 300V
blindaje Unshielded Serie 1700
Ancho de la cinta 1.700" (43.18mm) Grosor de la cinta 0.080" (2.03mm)
calificaciones UL Style 20462 Tono 0.050" (1.27mm)
Otros nombres 00076308093563
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C
Número de conductores 34 (17 Pair Twisted) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 100.0' (30.48m) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
color de la funda Multiple Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistencia de aislamiento 1 GOhms El primer trazo conductor -
Caracteristicas - Descripción detallada Flat Ribbon Cable Multiple 34 (17 Pair Twisted) Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Twisted Pair 100.0' (30.48m)
filamento del conductor 7 Strands / 36 AWG material del conductor Copper, Tinned
Tipo de cable Flat Twisted Pair
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1700/34BP
1700/34BP
Fabricantes: 3M
Descripción: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 100'
Existencias disponibles: 595 pcs
Descargar: 1700/34BP.pdf
RFQ
1700/34 300
1700/34 300
Fabricantes: 3M
Descripción: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 300'
Existencias disponibles: 293 pcs
Descargar: 1700/34 300.pdf
RFQ
Descripción: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 200'
Existencias disponibles: 317 pcs
Descargar: 1700/34 200.pdf
Descripción: CBL RIBN 40COND TWIST-PAIR 5'
Existencias disponibles: 6564 pcs
1700/34 300SF
1700/34 300SF
Existencias disponibles: 245 pcs
Descargar: 1700/34 300SF.pdf
Descripción: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 25'
Existencias disponibles: 2068 pcs
Descripción: CBL RIBN 34COND TWIST-PAIR 5'
Descargar: 1700/34 100SF.pdf
1700/34TB
1700/34TB
Existencias disponibles: 861 pcs
Descargar: 1700/34TB.pdf
Descripción: CBL RIBN 36COND TWIST-PAIR 100'
Existencias disponibles: 531 pcs
1700/34TD
1700/34TD
Existencias disponibles: 662 pcs
Descargar: 1700/34TD.pdf
Descripción: CBL RIBN 36COND TWIST-PAIR 5'
1700/34TB 300'
1700/34TB 300'
Existencias disponibles: 263 pcs
Descargar: 1700/34TB 300'.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera