153216-2000-RB
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 153216-2000-RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN 2MM SKT 16POS THRU-BRD SMD
Especificaciones:
476 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 153216-2000-RB
Número de pieza 153216-2000-RB Fabricante 3M
Descripción CONN 2MM SKT 16POS THRU-BRD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76069 pcs Ficha de datos
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1532
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tray Otros nombres 00051119919844
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.129" (3.28mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 16 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RING CIRC 22-24AWG CRIMP
Existencias disponibles: 6479 pcs
Descargar: 153215-2.pdf
RFQ
153216-2020-TH
153216-2020-TH
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SKT 2MM 16POS THRU-BRD SMD
Existencias disponibles: 3565 pcs
Descargar: 153216-2020-TH.pdf
RFQ
153216-2020-TB
153216-2020-TB
Fabricantes: 3M
Descargar: 153216-2020-TB.pdf
Fabricantes: Bomar (Winchester Electronics)
Descripción: CONN ADAPT N JACK TO 7/16 JACK
Descargar: 153215011.pdf
153216-2020-RB
153216-2020-RB
Descargar: 153216-2020-RB.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 4POS
Descripción: CONN SKT 2MM 14POS THRU-BRD SMD
Descargar: 153214-2020-TB.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 4POS
153216-2000-RB-WB
153216-2000-RB-WB
Descripción: CONN 2MM SKT 16POS THRU-BRD SMD