153214-2000-RB
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 153214-2000-RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SKT 2MM 14POS THRU-BRD SMD
Especificaciones: 153214-2000-RB.pdf
532 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 153214-2000-RB
Número de pieza 153214-2000-RB Fabricante 3M
Descripción CONN SKT 2MM 14POS THRU-BRD SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60289 pcs Ficha de datos 153214-2000-RB.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1532
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tray Otros nombres 0-00-51111-66103-1
1532142000RB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 14
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.129" (3.28mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
153214-2000-RB-WB
153214-2000-RB-WB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN 2MM SKT 14POS THRU-BRD SMD
Existencias disponibles: 66797 pcs
Descargar: 153214-2000-RB-WB.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 3POS YEL PVC STR-OPEN 6M
Existencias disponibles: 6792 pcs
Descargar: 1532124.pdf
RFQ
153214-2000-TH
153214-2000-TH
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SKT 2MM 14POS THRU-BRD SMD
Descargar: 153214-2000-TH.pdf
153214-2020-RB-WB
153214-2020-RB-WB
Descripción: CONN SKT
Descargar:
153212-2020-TB
153212-2020-TB
Descripción: CONN SKT 2MM 12POS THRU-BRD SMD
Descargar: 153212-2020-TB.pdf
Descargar: 153212-2000-TH.pdf
Descargar: 153212-2000-TB.pdf
Descripción: CONN 2MM SKT 12POS THRU-BRD SMD
Descargar:
153214-2020-RB
153214-2020-RB
Descargar: 153214-2020-RB.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN SPLICE 18-26 AWG CRIMP
Descargar: 153212-4.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera