152210-0010-GG
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 152210-0010-GG
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET IDC 2MM 10POS 15GOLD
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 152210-0010-GG
Número de pieza 152210-0010-GG Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET IDC 2MM 10POS 15GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5473 pcs Ficha de datos
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 28 AWG
Serie 1522 Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 00051111966914
Número de filas 2
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Closed End, Polarizing Key Tipo de sujeción -
Descripción detallada 10 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 28 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor 15.0µin (0.38µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Color Gray
cable de terminación IDC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
152210-0003-GG
152210-0003-GG
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET IDC 2MM 10POS 15GOLD
Existencias disponibles: 4230 pcs
Descargar:
RFQ
15221
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BOARD TERM TURRET MINI 25POS
Existencias disponibles: 6720 pcs
Descargar: 15221.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 6POS M8 PLUG-WIRE 1.5M
Descargar: 1522095.pdf
152210-0013-GB
152210-0013-GB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET IDC 2MM 10POS 30GOLD
Descargar:
Descripción: CONN 10POS2MM IDCSOCKET GLDW/SR
Descargar: 152210-0103-GB.pdf
Descripción: CONN 10POS 2MM IDC SOCKET GOLD
Descargar: 152210-0100-GB.pdf
Descripción: CONN 10POS 2MM IDC SOCKET 30AU
Descargar: 152210-0100-GG.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera