150260-5002-TH
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 150260-5002-TH
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 2MM 60POS R/A 15GOLD
Especificaciones: 1.150260-5002-TH.pdf2.150260-5002-TH.pdf3.150260-5002-TH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 150260-5002-TH
Número de pieza 150260-5002-TH Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 2MM 60POS R/A 15GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1502
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tray Otros nombres 0-00-51138-26441-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 60
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.179" (4.55mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 60 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.100" (2.54mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 200.0µin (5.08µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 15.0µin (0.38µm) Acabado de contactos - Post Tin-Lead
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 10POS STR 5.08MM
Existencias disponibles: 8032 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 4POS