150236-5002-TH
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 150236-5002-TH
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 2MM 36POS R/A 15GOLD
Especificaciones: 1.150236-5002-TH.pdf2.150236-5002-TH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 150236-5002-TH
Número de pieza 150236-5002-TH Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 2MM 36POS R/A 15GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6898 pcs Ficha de datos 1.150236-5002-TH.pdf2.150236-5002-TH.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1502
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 36 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.179" (4.55mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 36 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste 0.100" (2.54mm)
Acabado de contactos - Post Tin-Lead Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
150236-5002-TB
150236-5002-TB
Fabricantes: 3M
Descripción: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 36 POSITIO
Existencias disponibles: 2837 pcs
Descargar: 150236-5002-TB.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
Existencias disponibles: 9652 pcs
Descargar:
RFQ
150236-2000-RB
150236-2000-RB
Fabricantes: 3M
Descargar: 150236-2000-RB.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 5POS
Descargar: 1502358.pdf
Descripción: CONN SOCKET 2MM 38POS R/A 30GOLD
Descargar: 150238-5022-TB.pdf
Descripción: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 38 POSITIO
Descargar: 150238-6001-RB.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 3POS