150234-2000-RB
3M3M
150234-2000-RB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 150234-2000-RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN 34POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Especificaciones: 1.150234-2000-RB.pdf2.150234-2000-RB.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 150234-2000-RB
Número de pieza 150234-2000-RB Fabricante 3M
Descripción CONN 34POS 2MM SOCKET STR PC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21142 pcs Ficha de datos 1.150234-2000-RB.pdf2.150234-2000-RB.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1502
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tray Otros nombres 0-00-76308-78888-9
1502342000RB
3M5326
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 34
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.183" (4.65mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 34 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 200.0µin (5.08µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
150232-6002-RD
150232-6002-RD
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 32POS 2MM STR GOLD
Existencias disponibles: 18778 pcs
Descargar: 150232-6002-RD.pdf
RFQ
150232-2020-TB
150232-2020-TB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 2MM 32POS SMD 30GOLD
Existencias disponibles: 7022 pcs
Descargar: 150232-2020-TB.pdf
RFQ
150234-2000-TH
150234-2000-TH
Descripción: CONN SOCKET 2MM 34-POS SMT
Descargar: 150234-2000-TH.pdf
Descripción: CONN SOCKET 2MM 34POS SMD 30GOLD