150224-2000-TH
Descripción del producto
Número de pieza: 150224-2000-TH
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 2MM 24POS SMD 15GOLD
Especificaciones: 1.150224-2000-TH.pdf2.150224-2000-TH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 150224-2000-TH
Número de pieza 150224-2000-TH Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 2MM 24POS SMD 15GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6584 pcs Ficha de datos 1.150224-2000-TH.pdf2.150224-2000-TH.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1502
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.183" (4.65mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 24 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post Tin-Lead Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
150223K630DB
150223K630DB
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
Existencias disponibles: 58662 pcs
Descargar: 150223K630DB.pdf
RFQ
150223J630DB
150223J630DB
Descripción: CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC AXIAL
Existencias disponibles: 62599 pcs
Descargar: 150223J630DB.pdf
RFQ
150224-5002-TB
150224-5002-TB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 2MM 24POS R/A 30GOLD