150222-6002-RB
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 150222-6002-RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 2MM BOARDMOUNT SOCKET 22 POSITIO
Especificaciones: 1.150222-6002-RB.pdf2.150222-6002-RB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 150222-6002-RB
Número de pieza 150222-6002-RB Fabricante 3M
Descripción 2MM BOARDMOUNT SOCKET 22 POSITIO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4315 pcs Ficha de datos 1.150222-6002-RB.pdf2.150222-6002-RB.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1502
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tray Otros nombres 00051111966785
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 22
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.177" (4.50mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 22 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.100" (2.54mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 200.0µin (5.08µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE 3COND 22AWG GRAY 328.1'
Existencias disponibles: 320 pcs
Descargar: 1502206.pdf
RFQ
150222J1000CB
150222J1000CB
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP FILM 2200PF 5% 1KVDC AXIAL
Existencias disponibles: 5552 pcs
Descargar: 150222J1000CB.pdf
RFQ
150222K630BB
150222K630BB
Descripción: CAP FILM 2200PF 10% 630VDC AXIAL
Existencias disponibles: 181175 pcs
Descargar: 150222K630BB.pdf
150222-2020-TB
150222-2020-TB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 2MM 22POS SMD 30GOLD
Descargar: 150222-2020-TB.pdf
150222J630BB
150222J630BB
Descripción: CAP FILM 2200PF 5% 630VDC AXIAL
Descargar: 150222J630BB.pdf
150222-6002-TH
150222-6002-TH
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 2MM 22POS T/H 15GOLD
Descargar: 150222-6002-TH.pdf
Descripción: CONN 20POS 2MM SOCKET VERT PC MT