150220-2000-RB-WD
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 150220-2000-RB-WD
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 2MM BOARDMOUNT SOCKET 20 POSITIO
Especificaciones: 1.150220-2000-RB-WD.pdf2.150220-2000-RB-WD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 150220-2000-RB-WD
Número de pieza 150220-2000-RB-WD Fabricante 3M
Descripción 2MM BOARDMOUNT SOCKET 20 POSITIO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4170 pcs Ficha de datos 1.150220-2000-RB-WD.pdf2.150220-2000-RB-WD.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1502
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 00051119919639
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.183" (4.65mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 200.0µin (5.08µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
150218-6002-RB
150218-6002-RB
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN 18POS 2MM SOCKET VERT PC MT
Existencias disponibles: 30330 pcs
Descargar: 150218-6002-RB.pdf
RFQ
150218-6001-TH
150218-6001-TH
Fabricantes: 3M
Descripción: CONN SOCKET 2MM 18POS T/H 15GOLD
Existencias disponibles: 5323 pcs
Descargar: 150218-6001-TH.pdf
RFQ
Descripción: CONN 20POS 2MM SOCKET STR PC SMD
Descargar: 150220-2000-RB.pdf
Descripción: CONN SOCKET 20POS 2MM SMD