150216-2000-RB
3M3M
150216-2000-RB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 150216-2000-RB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 16/2R/2MM/BM SKT
Especificaciones: 1.150216-2000-RB.pdf2.150216-2000-RB.pdf
476 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 150216-2000-RB
Número de pieza 150216-2000-RB Fabricante 3M
Descripción 16/2R/2MM/BM SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51843 pcs Ficha de datos 1.150216-2000-RB.pdf2.150216-2000-RB.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1502
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tray Otros nombres 0-00-51111-16011-4
1502162000RB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 16
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Thermoplastic
Altura del aislamiento 0.183" (4.65mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 16 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste 200.0µin (5.08µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
150216-2000-RB-WB
150216-2000-RB-WB
Fabricantes: 3M
Descripción: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 16 POSITIO
Existencias disponibles: 48011 pcs
Descargar: 150216-2000-RB-WB.pdf
RFQ
150214-2020-RB
150214-2020-RB
Fabricantes: 3M
Descripción: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 14 POSITIO
Existencias disponibles: 48712 pcs
Descargar: 150214-2020-RB.pdf
RFQ
150216-2020-TB
150216-2020-TB
Descripción: CONN SOCKET 2MM 16POS SMD 30GOLD