150206-2000-TH-WB
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 150206-2000-TH-WB
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto CONN SOCKET 2MM 6POS SMD 15GOLD
Especificaciones: 1.150206-2000-TH-WB.pdf2.150206-2000-TH-WB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 150206-2000-TH-WB
Número de pieza 150206-2000-TH-WB Fabricante 3M
Descripción CONN SOCKET 2MM 6POS SMD 15GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2988 pcs Ficha de datos 1.150206-2000-TH-WB.pdf2.150206-2000-TH-WB.pdf
Voltaje 500VDC Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie 1502
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Thermoplastic Altura del aislamiento 0.183" (4.65mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Pick and Place Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 6 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.