12-5-4408B
3M (TC)3M (TC)
3M (TC)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12-5-4408B
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE FOAM DBL COAT VINYL 12"X5YD
Especificaciones: 12-5-4408B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 12-5-4408B
Número de pieza 12-5-4408B Fabricante 3M (TC)
cantidad disponible 4113 pcs Ficha de datos 12-5-4408B.pdf
Espesor - Soporte, Portador - Espesor 0.125" (125 mils, 3.175mm) 1/8"
La resistividad térmica PVC (Poly Vinyl Chloride) Ancho de cinta - Max -
Tipo de cinta - Incluye cinta Double Coated, Double Sided
blindaje 15' (4.6m) 5 yds Serie 4408
Tamaño de tornillo Acrylic, 430 Estado RoHS Roll
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Espesor del material 12.00" (304.80mm) 1'
Número de pieza del fabricante 12-5-4408B Descripción TAPE FOAM DBL COAT VINYL 12"X5YD
Color Black Tipo de cable General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
12-5-4416W
12-5-4416W
Fabricantes: 3M (TC)
Descripción: TAPE FOAM DBL COAT VINYL 12"X5YD
Existencias disponibles: 7081 pcs
Descargar: 12-5-4416W.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ALUM FOIL SILVER 12"X 5YDS
Existencias disponibles: 922 pcs
Descargar: 12-5-431.pdf
RFQ
12-5-4416B
12-5-4416B
Fabricantes: 3M (TC)
Existencias disponibles: 2833 pcs
Descargar: 12-5-4416B.pdf
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 557 pcs
Descargar:
Descargar: 12-5-427.pdf
Descargar: 12-5-4432W.pdf
Descargar: 12-5-4432B.pdf
Existencias disponibles: 845 pcs
Descripción: TAPE DBL COATED BLACK 12"X 5YDS
Descripción: TAPE DBL COATED WHITE 12"X 5YDS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera