12-5-4052B
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12-5-4052B
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED BLACK 12"X 5YDS
Especificaciones: 12-5-4052B.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 568 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 568 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12-5-4052B
Número de pieza 12-5-4052B Fabricante 3M
cantidad disponible 568 pcs Ficha de datos 12-5-4052B.pdf
Anchura 12.00" (304.80mm) Uso Holding, Joining, Mounting
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32" Rango de temperatura 70°F ~ 100°F (21°C ~ 38°C)
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 24 Months Serie 4052
embalaje Roll Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Black Respaldo, Carrier Polyurethane Foam
Adhesivo Acrylic, 100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE ALUM FOIL SILVER 12"X 5YDS
Existencias disponibles: 922 pcs
Descargar: 12-5-431.pdf
RFQ
12-5-4008W
12-5-4008W
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED NATURAL 12"X 5YD
Existencias disponibles: 407 pcs
Descargar: 12-5-4008W.pdf
RFQ
Descripción: TAPE LEAD FOIL SILVER 12"X 5YDS
Existencias disponibles: 324 pcs
Descargar: 12-5-420.pdf
Existencias disponibles: 1145 pcs
Existencias disponibles: 450 pcs
Existencias disponibles: 565 pcs
Descargar: 12-5-4032W.pdf
Existencias disponibles: 603 pcs
Existencias disponibles: 1167 pcs
Descripción: TAPE GLASS CLOTH SIL 12"X 5YDS
Existencias disponibles: 301 pcs
Descargar:
Existencias disponibles: 200 pcs
Existencias disponibles: 439 pcs
12-5-4056B
12-5-4056B
Descripción: TAPE DBL COATED BLACK 12"X 5YDS
Existencias disponibles: 415 pcs
Descargar: 12-5-4056B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera