12-18-RP45
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12-18-RP45
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE DBL COATED GRAY 1/2"X 18YDS
Especificaciones: 12-18-RP45.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 161 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 161 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12-18-RP45
Número de pieza 12-18-RP45 Fabricante 3M
cantidad disponible 161 pcs Ficha de datos 12-18-RP45.pdf
Anchura 0.50" (12.70mm) 1/2" Uso -
Espesor - Soporte, Portador - Espesor - Adhesivo -
Espesor 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) Rango de temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo de cinta Double Coated, Double Sided Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 24 Months Serie VHB™ RP45
Longitud 54' (16.5m) 18 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Gray Respaldo, Carrier Acrylic Foam
Adhesivo Acrylic
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: GC Electronics
Descripción: WIRE TEST LEADS 27AWG 15" 10PCS