11-5-F9473PC
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 11-5-F9473PC
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS
Especificaciones: 11-5-F9473PC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 545 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 545 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 11-5-F9473PC
Número de pieza 11-5-F9473PC Fabricante 3M
cantidad disponible 545 pcs Ficha de datos 11-5-F9473PC.pdf
Anchura 11.00" (279.40mm) Uso -
Espesor - Soporte, Portador 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Espesor - Adhesivo 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm)
Espesor 0.0140" (14.0 mils, 0.356mm) Rango de temperatura 300°F (149°C) Max
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie VHB™ F9473PC
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic, 100MP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.