11-5-468MP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 11-5-468MP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS
Especificaciones: 11-5-468MP.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 11-5-468MP
Número de pieza 11-5-468MP Fabricante 3M
cantidad disponible 2414 pcs Ficha de datos 11-5-468MP.pdf
Anchura 11.00" (279.40mm) Uso -
Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Espesor - Adhesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Espesor 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) Rango de temperatura 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie 468MP
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic, 200MP
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED CLEAR 11"X 5YDS
Existencias disponibles: 347 pcs
Descargar: 11-5-4910.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHITE 11"X 5YDS
Existencias disponibles: 252 pcs
Descargar: 11-5-4930.pdf
RFQ
Descripción: TAPE DBL COATED BLACK 11"X 5YDS
Existencias disponibles: 290 pcs
Existencias disponibles: 431 pcs
11-5-4496W
11-5-4496W
Existencias disponibles: 1713 pcs
Descargar: 11-5-4496W.pdf
Existencias disponibles: 251 pcs
Descripción: TAPE DBL COATED GRAY 11"X 5YDS
Existencias disponibles: 442 pcs
Existencias disponibles: 475 pcs
11-5-467MP
11-5-467MP
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS
Existencias disponibles: 2829 pcs
Descargar: 11-5-467MP.pdf
Existencias disponibles: 288 pcs
11-5-4496B
11-5-4496B
Descargar: 11-5-4496B.pdf
Descripción: TAPE SPLICING CLEAR 11"X 5YDS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera