10-5-501FL
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10-5-501FL
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE LAMINATING CLEAR 10"X 5YDS
Especificaciones: 10-5-501FL.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10-5-501FL
Número de pieza 10-5-501FL Fabricante 3M
cantidad disponible 1288 pcs Ficha de datos 10-5-501FL.pdf
Anchura 10.00" (254.00mm) Uso -
Espesor - Soporte, Portador 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) Espesor - Adhesivo 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
Espesor 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Laminating Inicio de vida útil Date of Manufacture
Duracion 24 Months Serie 501FL
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polyethylene-Terephthalate (PET)
Adhesivo Acrylic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED WHITE 10"X 5YDS
Existencias disponibles: 216 pcs
Descargar: 10-5-4952.pdf
RFQ
10-5-502FL
10-5-502FL
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE LAMINATING CLEAR 10"X 5YDS
Existencias disponibles: 1276 pcs
Descargar: 10-5-502FL.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 221 pcs
Descargar: 10-5-4951.pdf
Existencias disponibles: 252 pcs
Descripción: TAPE GLASS CLOTH BROWN 10"X 5YDS
Existencias disponibles: 536 pcs
Descripción: TAPE ANTI-SLIP/STICK TAN 10"X5YD
Existencias disponibles: 281 pcs
Descripción: TAPE DBL COATED GRAY 10"X 5YDS
Existencias disponibles: 217 pcs
Existencias disponibles: 304 pcs
Existencias disponibles: 305 pcs
Descripción: TAPE FILM GRAY 10"X 5YDS
Existencias disponibles: 451 pcs
Existencias disponibles: 408 pcs
10-5-4957F
10-5-4957F
Existencias disponibles: 229 pcs
Descargar: 10-5-4957F.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera