1.5-5-468MP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5-5-468MP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YD
Especificaciones: 1.5-5-468MP.pdf
6 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5-5-468MP
Número de pieza 1.5-5-468MP Fabricante 3M
cantidad disponible 8029 pcs Ficha de datos 1.5-5-468MP.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso -
Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Espesor - Adhesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Espesor 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) Rango de temperatura 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie 468MP
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic, 200MP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1.5-5-471 - GREEN
1.5-5-471 - GREEN
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M 471 VINYL GREEN TAPE - 1.5" X
Existencias disponibles: 4824 pcs
Descargar: 1.5-5-471 - GREEN.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED GRY 1 1/2"X 5YDS
Existencias disponibles: 2422 pcs
Descargar: 1.5-5-4611.pdf
RFQ
Descripción: TAPE SPLICING CLEAR 1 1/2"X 5YDS
Descargar: 1.5-5-465.pdf
1.5-5-471 - RED
1.5-5-471 - RED
Descripción: 3M 471 VINYL RED TAPE - 1.5" X 5
Descargar: 1.5-5-471 - RED.pdf
1.5-5-471 - BLACK
1.5-5-471 - BLACK
Descripción: 3M 471 VINYL BLACK TAPE - 1.5" X
Descargar: 1.5-5-471 - BLACK.pdf
1.5-5-467MP
1.5-5-467MP
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 5YD
Descargar: 1.5-5-467MP.pdf
1.5-5-471 - ORANGE
1.5-5-471 - ORANGE
Descripción: 3M 471 VINYL ORANGE TAPE - 1.5"
Descargar: 1.5-5-471 - ORANGE.pdf
1.5-5-471 - BLUE
1.5-5-471 - BLUE
Descripción: 3M 471 VINYL BLUE TAPE - 1.5" X
Descargar: 1.5-5-471 - BLUE.pdf
1.5-5-4496W
1.5-5-4496W
Descripción: TAPE DBL COATED WHT 1 1/2"X 5YDS
Descargar: 1.5-5-4496W.pdf
1.5-5-471 - WHITE
1.5-5-471 - WHITE
Descripción: 3M 471 VINYL WHITE TAPE - 1.5" X
Descargar: 1.5-5-471 - WHITE.pdf
1.5-5-465 (CASE OF 4)
1.5-5-465 (CASE OF 4)
Descripción: TAPE SPLIC CLR 1 1/2"X 5YD 4/CS
Descargar: 1.5-5-465 (CASE OF 4).pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera