1.5-20-468MP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1.5-20-468MP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 20YD
Especificaciones: 1.5-20-468MP.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1.5-20-468MP
Número de pieza 1.5-20-468MP Fabricante 3M
cantidad disponible 3491 pcs Ficha de datos 1.5-20-468MP.pdf
Anchura 1.50" (38.10mm) 1 1/2" Uso -
Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Espesor - Adhesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Espesor 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) Rango de temperatura 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie 468MP
Longitud 60' (18.3m) 20 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic, 200MP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE SPLICING BLUE 1 1/2"X 10YDS
Existencias disponibles: 4770 pcs
Descargar: 1.5-10-8901.pdf
RFQ
1.5-20-SJ3000-BLK
1.5-20-SJ3000-BLK
Fabricantes: 3M
Descripción: RECLOSABLE FSTNR 1.5" X 20FT BLK
Existencias disponibles: 3188 pcs
Descargar: 1.5-20-SJ3000-BLK.pdf
RFQ
Descripción: TAPE ALUM FOIL SIL 1 1/2"X 5YDS
Descargar: 1.5-5-1430.pdf
Descripción: TAPE INSULATING GRN 1 1/2"X 18YD
1.5-100-8992C
1.5-100-8992C
Descripción: TAPE INSUL GRN 1 1/2" DIA 100/RL
Descargar:
1.5-25-FMV02
1.5-25-FMV02
Descripción: 1.5" X 25 YARDS
Descargar: 1.5-25-FMV02.pdf
Descripción: TAPE INSUL AMBER 1 1/2"X 5YDS
1.5-20-467MP
1.5-20-467MP
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2"X 20YD
Descargar: 1.5-20-467MP.pdf
Descripción: TAPE ELECT AMBER 1 1/2"X 5YDS
Descripción: TAPE POLYETHYLENE 1 1/2"X5YD 5PK
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera