1/2-20-467MP
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1/2-20-467MP
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR 1/2"X 20YDS
Especificaciones: 1/2-20-467MP.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1/2-20-467MP
Número de pieza 1/2-20-467MP Fabricante 3M
cantidad disponible 8230 pcs Ficha de datos 1/2-20-467MP.pdf
Anchura 0.50" (12.70mm) 1/2" Uso General Purpose
Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Espesor - Adhesivo 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
Espesor 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) Rango de temperatura -
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie -
embalaje Roll Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 60' (18.3m) 20 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color - Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.