0.52-4-AB5010
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0.52-4-AB5010
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto 3M AB5010 EMI ABSORBER - 0.52" X
Especificaciones: 0.52-4-AB5010.pdf
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0.52-4-AB5010
Número de pieza 0.52-4-AB5010 Fabricante 3M
Descripción 3M AB5010 EMI ABSORBER - 0.52" X Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1936 pcs Ficha de datos 0.52-4-AB5010.pdf
Anchura 0.520" (13.20mm) Tipo Absorbing Sheet
Espesor - En general 0.004" (0.10mm) Forma Rectangular
Serie AB5000 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Material Polymer Resin, Metal Flakes Longitud 12' (3.65m) 4 yds
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.