0.25-5-9472LE
3M3M
3M
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0.25-5-9472LE
Fabricante / Marca: 3M
Descripción del producto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/4"X 5YDS
Especificaciones: 0.25-5-9472LE.pdf
14 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0.25-5-9472LE
Número de pieza 0.25-5-9472LE Fabricante 3M
cantidad disponible 21737 pcs Ficha de datos 0.25-5-9472LE.pdf
Anchura 0.25" (6.35mm) 1/4" Uso Bonding
Espesor - Soporte, Portador 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Espesor - Adhesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Espesor 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) Rango de temperatura -40°F ~ 300°F (-40°C ~ 149°C)
Tipo de cinta Adhesive Transfer Inicio de vida útil Date of Shipment
Duracion 18 Months Serie 9472LE
Longitud 15' (4.6m) 5 yds Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color Clear Respaldo, Carrier Polycoated Kraft Liner
Adhesivo Acrylic, 300LSE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0.25-5-9490LE
0.25-5-9490LE
Fabricantes: 3M
Descripción: TAPE DBL COATED CLEAR 1/4"X 5YDS
Existencias disponibles: 30769 pcs
Descargar: 0.25-5-9490LE.pdf
RFQ
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles: 21842 pcs
Descargar: 0.25-5-9495LE.pdf
RFQ
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR 1/4"X 5YDS
Descargar: 0.25-5-966.pdf
Descripción: TAPE MASKING CLEAR 1/4"X 5YDS
Descargar: 0.25-5-9325.pdf
Descripción: THERM PAD 4.57MX6.35MM W/ADH WHT
Descripción: TAPE MASKING BLACK 1/4"X 5YDS
0.25-5-9629PC
0.25-5-9629PC
Descargar: 0.25-5-9629PC.pdf
Descripción: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 1/4"X 5YDS
0.25-5-7993MP
0.25-5-7993MP
Descargar: 0.25-5-7993MP.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera