293D334X9035A2TE3
Vishay Sprague
293D334X9035A2TE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 293D334X9035A2TE3
Fabricante / Marca: Vishay Sprague
Descripción del producto CAP TANT 0.33UF 35V 10% 1206
Especificaciones: 293D334X9035A2TE3.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 293D334X9035A2TE3
Número de pieza 293D334X9035A2TE3 Fabricante Vishay Sprague
Descripción CAP TANT 0.33UF 35V 10% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 729490 pcs Ficha de datos 293D334X9035A2TE3.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 35V
Tipo Molded Tolerancia 0.33µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie TANTAMOUNT®, 293D
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 718-1141-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 293D334X9035A2TE3 Curso de la vida @ temp. 13 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 0.33µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 13 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 0.33UF 35V 10% 1206 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.