293D106X96R3B2TE3
Vishay Sprague
293D106X96R3B2TE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 293D106X96R3B2TE3
Fabricante / Marca: Vishay Sprague
Descripción del producto CAP TANT 10UF 6.3V 10% 1411
Especificaciones: 293D106X96R3B2TE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 293D106X96R3B2TE3
Número de pieza 293D106X96R3B2TE3 Fabricante Vishay Sprague
Descripción CAP TANT 10UF 6.3V 10% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1231384 pcs Ficha de datos 293D106X96R3B2TE3.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 6.3V
Tipo Molded Tolerancia 10µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo B
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie TANTAMOUNT®, 293D
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 718-1127-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 293D106X96R3B2TE3 Curso de la vida @ temp. 2.9 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.11mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 10µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 2.9 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 10UF 6.3V 10% 1411 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.