1N5397GP-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1N5397GP-E3/54 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1N5397GP-E3/54
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO204AC
Especificaciones: 1N5397GP-E3/54.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1N5397GP-E3/54
Número de pieza 1N5397GP-E3/54 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO204AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 909445 pcs Ficha de datos 1N5397GP-E3/54.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.5A
Tensión - Desglose DO-204AC (DO-15) Serie SUPERECTIFIER®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 15pF @ 4V, 1MHz Polarización DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura de funcionamiento - Junction 2µs Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 1N5397GP-E3/54
Descripción ampliada Diode Standard 600V 1.5A Through Hole DO-204AC (DO-15) configuración de diodo 5µA @ 600V
Descripción DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO204AC Corriente - Fuga inversa a Vr 1.4V @ 1.5A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 600V Capacitancia Vr, F -65°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1N5397G R0G
1N5397G R0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO204AC