134D407X9100K6
Vishay Sprague
134D407X9100K6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 134D407X9100K6
Fabricante / Marca: Vishay Sprague
Descripción del producto CAP TANT 400UF 100V 10% AXIAL
Especificaciones: 134D407X9100K6.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 726 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 726 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 134D407X9100K6
Número de pieza 134D407X9100K6 Fabricante Vishay Sprague
Descripción CAP TANT 400UF 100V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 726 pcs Ficha de datos 134D407X9100K6.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tipo Hermetically Sealed Tolerancia 400µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo K
Tamaño / Medidas 0.390" Dia x 1.062" L (9.91mm x 26.97mm) Serie HI TMP®, 134D
Estado RoHS Tray Polarización Axial
Otros nombres 718-1739 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 134D407X9100K6 Curso de la vida @ temp. 700 mOhm
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Wet Tantalum
Descripción ampliada 400µF ±10% Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 100V Axial 700 mOhm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 400UF 100V 10% AXIAL aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.