SMBJ8.5A-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMBJ8.5A-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ8.5A-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB
Especificaciones: SMBJ8.5A-TP.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ8.5A-TP
Número de pieza SMBJ8.5A-TP Fabricante Micro Commercial Co
cantidad disponible 794228 pcs Ficha de datos SMBJ8.5A-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 9.44V
Voltaje - Desglose (Min) 8.5V Tensión - Desglose DO-214AA (SMB)
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 41.7A
Polarización DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ8.5A-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SMBJ8.5A-TP
Descripción TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 14.4V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.