SMBJ6.5CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMBJ6.5CA-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ6.5CA-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA
Especificaciones: SMBJ6.5CA-TP.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ6.5CA-TP
Número de pieza SMBJ6.5CA-TP Fabricante Micro Commercial Components (MCC)
Descripción TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2519548 pcs Ficha de datos SMBJ6.5CA-TP.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 6.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 11.2V
Voltaje - Desglose (Min) 7.22V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMB) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 53.6A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.