SMBJ51CA-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMBJ51CA-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ51CA-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB
Especificaciones: SMBJ51CA-TP.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ51CA-TP
Número de pieza SMBJ51CA-TP Fabricante Micro Commercial Co
cantidad disponible 937653 pcs Ficha de datos SMBJ51CA-TP.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 56.7V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 51V Tensión - Desglose DO-214AA (SMB)
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 7.3A
Polarización DO-214AA, SMB Otros nombres SMBJ51CA-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SMBJ51CA-TP
Descripción TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 82.4V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.