SMAJ13CA-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMAJ13CA-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAJ13CA-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
Especificaciones: SMAJ13CA-TP.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMAJ13CA-TP
Número de pieza SMAJ13CA-TP Fabricante Micro Commercial Co
cantidad disponible 1005303 pcs Ficha de datos SMAJ13CA-TP.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 13V Tensión - Desglose DO-214AC (SMA)
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 400W Potencia - Pico de pulso 18.6A
Polarización DO-214AC, SMA Otros nombres SMAJ13CA-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SMAJ13CA-TP
Descripción TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 21.5V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.