BZX84C22-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
Micro Commercial Co
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZX84C22-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 22V 350MW SOT23
Especificaciones: BZX84C22-TP.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BZX84C22-TP
Número de pieza BZX84C22-TP Fabricante Micro Commercial Co
Descripción DIODE ZENER 22V 350MW SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2595362 pcs Ficha de datos BZX84C22-TP.pdf
Voltaje - Aislamiento 55 Ohm Tensión - Desglose SOT-23
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 350mW Polarización TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante BZX84C22-TP
Impedancia (Max) (ZZT) 22V Descripción ampliada Zener Diode 350mW ±6% Surface Mount SOT-23
ESR (Resistencia serie equivalente) ±6% configuración de diodo 100nA @ 15.4V
Descripción DIODE ZENER 22V 350MW SOT23 Corriente - Fuga inversa a Vr 900mV @ 10mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.