BZV55C6V2-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
BZV55C6V2-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZV55C6V2-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 6.2V 500MW MINIMELF
Especificaciones: BZV55C6V2-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZV55C6V2-TP
Número de pieza BZV55C6V2-TP Fabricante Micro Commercial Co
Descripción DIODE ZENER 6.2V 500MW MINIMELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1811517 pcs Ficha de datos BZV55C6V2-TP.pdf
Voltaje - Aislamiento 10 Ohm Tensión - Desglose Mini MELF
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 500mW Polarización DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Otros nombres BZV55C6V2-TPMSTR
BZV55C6V2TP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante BZV55C6V2-TP Impedancia (Max) (ZZT) 6.2V
Descripción ampliada Zener Diode 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF ESR (Resistencia serie equivalente) ±6%
configuración de diodo 100nA @ 2V Descripción DIODE ZENER 6.2V 500MW MINIMELF
Corriente - Fuga inversa a Vr 1.5V @ 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZV55C6V2
BZV55C6V2
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 6.2V DO213AA