BZV55C5V6-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
BZV55C5V6-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZV55C5V6-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 5.6V 500MW MINIMELF
Especificaciones: BZV55C5V6-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZV55C5V6-TP
Número de pieza BZV55C5V6-TP Fabricante Micro Commercial Co
Descripción DIODE ZENER 5.6V 500MW MINIMELF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1518450 pcs Ficha de datos BZV55C5V6-TP.pdf
Voltaje - Aislamiento 25 Ohm Tensión - Desglose Mini MELF
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 500mW Polarización DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Otros nombres BZV55C5V6-TPMSTR
BZV55C5V6TP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante BZV55C5V6-TP Impedancia (Max) (ZZT) 5.6V
Descripción ampliada Zener Diode 500mW ±7% Surface Mount Mini MELF ESR (Resistencia serie equivalente) ±7%
configuración de diodo 100nA @ 1V Descripción DIODE ZENER 5.6V 500MW MINIMELF
Corriente - Fuga inversa a Vr 1.5V @ 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BZV55C68 L1G
BZV55C68 L1G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ZENER 68V 500MW MINI MELF
Existencias disponibles: 3775977 pcs
Descargar: BZV55C68 L1G.pdf
RFQ
BZV55C62 L1G
BZV55C62 L1G
Descripción: DIODE ZENER 62V 500MW MINI MELF
Existencias disponibles: 3104193 pcs
Descargar: BZV55C62 L1G.pdf
RFQ
BZV55C62 L0G
BZV55C62 L0G
Descargar: BZV55C62 L0G.pdf
BZV55C62
BZV55C62
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 62V DO213AA
Descargar: BZV55C62.pdf
BZV55C5V1-TP
BZV55C5V1-TP
Fabricantes: Micro Commercial Co
Descripción: DIODE ZENER 5.1V 500MW MINIMELF
Descargar: BZV55C5V1-TP.pdf
BZV55C5V6
BZV55C5V6
Fabricantes: Microsemi
Descripción: DIODE ZENER 5.6V DO213AA
Descargar: BZV55C5V6.pdf
BZV55C5V6 L1G
BZV55C5V6 L1G
Descripción: DIODE ZENER 5.6V 500MW MINI MELF
Descargar: BZV55C5V6 L1G.pdf
BZV55C68
BZV55C68
Descripción: DIODE ZENER 68V DO213AA
Descargar: BZV55C68.pdf
BZV55C68 L0G
BZV55C68 L0G
Descargar: BZV55C68 L0G.pdf
BZV55C5V6 L0G
BZV55C5V6 L0G
Descargar: BZV55C5V6 L0G.pdf
BZV55C5V1 L1G
BZV55C5V1 L1G
Descargar: BZV55C5V1 L1G.pdf
BZV55C5V1 L0G
BZV55C5V1 L0G
Descargar: BZV55C5V1 L0G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera