BZT52C11-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
BZT52C11-TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BZT52C11-TP
Fabricante / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción del producto DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
Especificaciones: BZT52C11-TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BZT52C11-TP
Número de pieza BZT52C11-TP Fabricante Micro Commercial Co
Descripción DIODE ZENER 11V 500MW SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6638 pcs Ficha de datos BZT52C11-TP.pdf
Voltaje - Aislamiento 20 Ohm Tensión - Desglose SOD-123
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 500mW Polarización SOD-123
Otros nombres BZT52C11-TP-ND
BZT52C11-TPMSTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante BZT52C11-TP Impedancia (Max) (ZZT) 11V
Descripción ampliada Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
configuración de diodo 100nA @ 8V Descripción DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
Corriente - Fuga inversa a Vr 900mV @ 10mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.