TMK063CG100DP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG100DP-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK063CG100DP-F
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 10PF 25V NP0 0201
Especificaciones: TMK063CG100DP-F.pdf
Estado RoHS No aplicable / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de TMK063CG100DP-F
Número de pieza TMK063CG100DP-F Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 10PF 25V NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6490 pcs Ficha de datos TMK063CG100DP-F.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia 10pF
Espesor (máx) C0G, NP0 Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie M
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
calificaciones - Polarización 0201 (0603 Metric)
Otros nombres 587-1161-2
RM TMK063 CG100DP-F
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante TMK063CG100DP-F Estilo plomo 0.013" (0.33mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 10pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5pF Descripción CAP CER 10PF 25V NP0 0201
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.