STTH10R04FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH10R04FP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STTH10R04FP
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto DIODE GEN PURP 400V 10A TO220FP
Especificaciones: STTH10R04FP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de STTH10R04FP
Número de pieza STTH10R04FP Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE GEN PURP 400V 10A TO220FP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6509 pcs Ficha de datos STTH10R04FP.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 10A
Tensión - Desglose TO-220FPAC Serie -
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-220-2 Full Pack
Temperatura de funcionamiento - Junction 40ns Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante STTH10R04FP
Descripción ampliada Diode Standard 400V 10A Through Hole TO-220FPAC configuración de diodo 10µA @ 400V
Descripción DIODE GEN PURP 400V 10A TO220FP Corriente - Fuga inversa a Vr 1.7V @ 10A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 400V Capacitancia Vr, F 175°C (Max)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.