STPS30120DJF-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30120DJF-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STPS30120DJF-TR
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 120V 30A POWRFLAT
Especificaciones: STPS30120DJF-TR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STPS30120DJF-TR
Número de pieza STPS30120DJF-TR Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE SCHOTTKY 120V 30A POWRFLAT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90943 pcs Ficha de datos STPS30120DJF-TR.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 30A
Tensión - Desglose PowerFlat™ (5x6) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización 8-PowerVDFN
Otros nombres 497-10101-2
STPS30120DJFTR
Tipo de montaje Surface Mount
Descripción ampliada Diode Schottky 120V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6) configuración de diodo 35µA @ 120V
Descripción DIODE SCHOTTKY 120V 30A POWRFLAT Corriente - Fuga inversa a Vr 920mV @ 30A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 120V Capacitancia Vr, F 150°C (Max)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.