STPS2H100RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100RL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STPS2H100RL
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41
Especificaciones: STPS2H100RL.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STPS2H100RL
Número de pieza STPS2H100RL Fabricante STMicroelectronics
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 376118 pcs Ficha de datos STPS2H100RL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 860mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo DO-41 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial Otros nombres 497-16206-2
STPS2H100RL-ND
Temperatura de funcionamiento - Junction 175°C (Max) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 2A Through Hole DO-41
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F - Número de pieza base STPS2H100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
STPS2H100A
STPS2H100A
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
Existencias disponibles: 212175 pcs
Descargar: STPS2H100A.pdf
RFQ
STPS2H100UY
STPS2H100UY
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
Existencias disponibles: 514997 pcs
Descargar: STPS2H100UY.pdf
RFQ
STPS2H100
STPS2H100
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO41