STM32L151RET6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STM32L151RET6
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
Especificaciones: 1.STM32L151RET6.pdf2.STM32L151RET6.pdf
960 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STM32L151RET6
Número de pieza STM32L151RET6 Fabricante STMicroelectronics
cantidad disponible 16324 pcs Ficha de datos 1.STM32L151RET6.pdf2.STM32L151RET6.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 64-LQFP (10x10)
Serie STM32 L1 Estado RoHS Tray
Tiempo de recuperación inversa (trr) 32MHz requiere Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
Polarización 64-LQFP Tipo de oscilador A/D 21x12b; D/A 2x12b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo ARM® Cortex®-M3
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours) Número de pieza del fabricante STM32L151RET6
Descripción ampliada ARM® Cortex®-M3 STM32 L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) Descripción IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
SRAM de datos Bytes 16K x 8 Convertidores de datos 1.8 V ~ 3.6 V
Tamaño del núcleo 80K x 8 Controller Series Internal
conectividad 32-Bit Velocidad de reloj 51
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.