STD4NS25T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD4NS25T4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STD4NS25T4
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto MOSFET N-CH 250V 4A DPAK
Especificaciones: STD4NS25T4.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STD4NS25T4
Número de pieza STD4NS25T4 Fabricante STMicroelectronics
Descripción MOSFET N-CH 250V 4A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 235801 pcs Ficha de datos STD4NS25T4.pdf
Voltaje - Prueba 355pF @ 25V Tensión - Desglose D-Pak
VGS (th) (Max) @Id 1.1 Ohm @ 2A, 10V Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Serie MESH OVERLAY™ Estado RoHS Tape & Reel (TR)
RDS (Max) @Id, Vgs 4A (Tc) Polarización TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres 497-8479-2
STD4NS25T4-ND
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante STD4NS25T4 Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 27nC @ 10V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 4V @ 250µA Característica de FET N-Channel
Descripción ampliada N-Channel 250V 4A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount D-Pak Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las -
Descripción MOSFET N-CH 250V 4A DPAK Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 250V
relación de capacidades 50W (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.