STD17NF03L-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD17NF03L-1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STD17NF03L-1
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 17A IPAK
Especificaciones: STD17NF03L-1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STD17NF03L-1
Número de pieza STD17NF03L-1 Fabricante STMicroelectronics
Descripción MOSFET N-CH 30V 17A IPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89460 pcs Ficha de datos STD17NF03L-1.pdf
Voltaje - Prueba 320pF @ 25V Tensión - Desglose I-Pak
VGS (th) (Max) @Id 50 mOhm @ 8.5A, 10V Vgs (Max) 5V, 10V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Serie STripFET™ II
Estado RoHS Tube RDS (Max) @Id, Vgs 17A (Tc)
Polarización TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Otros nombres 497-15726-5
STD17NF03L-1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante STD17NF03L-1
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 6.5nC @ 5V Tipo de IGBT ±16V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.2V @ 250µA Característica de FET N-Channel
Descripción ampliada N-Channel 30V 17A (Tc) 30W (Tc) Through Hole I-Pak Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las -
Descripción MOSFET N-CH 30V 17A IPAK Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 30V
relación de capacidades 30W (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.