SMM4F15A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMM4F15A-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMM4F15A-TR
Fabricante / Marca: STMicroelectronics
Descripción del producto TVS DIODE 15VWM 32.5VC DO222AA
Especificaciones: SMM4F15A-TR.pdf
12000 pcs
24000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMM4F15A-TR
Número de pieza SMM4F15A-TR Fabricante STMicroelectronics
cantidad disponible 760945 pcs Ficha de datos SMM4F15A-TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 17.1V
Voltaje - Desglose (Min) 15V Tensión - Desglose DO222-AA
Tipo Zener Serie SMM4F, TRANSIL™
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 400W Potencia - Pico de pulso 71A (8/20µs)
Polarización DO-222AA Otros nombres 497-7904-2
SMM4F15A-TR-ND
SMM4F15ATR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SMM4F15A-TR
Descripción TVS DIODE 15VWM 32.5VC DO222AA Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 32.5V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.